Саратов, Большая Садовая, 158            +7 (8452) 57-28-81

• Внимание!!! 21-22 февраля тренировки по КРАВ-МАГА отменяются!!!

Инструктор участвует в аттестационном семинаре в Москве, ждем всех в следующие выходные.

• Открытый турнир г. Саратова по всестилевому каратэ WKC

25 января в ФОКе "Заводской" состоялся Открытый турнир г.Саратова по всестилевому каратэ WKC. На данный турнир приехали не только команды из города Саратова, но и из г. Калининска, г. Балашова, г. Петровска и г. Волгограда. Спортсмены нашего клуба достойно выступили на данном турнире.

• Открытый турнир города Саратова по армейскому рукопашному бою

18 января в спорткомплексе "Юность" прошёл открытый турнир города Саратова по армейскому рукопашному бою, в ходе которого Руслан Туяков и Галимжан Мантеев стали чемпионами в своих весовых категориях, а Михаил Лавринович и Антон Зотов - бронзовыми призёрами.

• Первенство Волгоградской области

18 января в спортивном комплексе "Арена" прошло первенство Волгоградской области по Всестилевому каратэ WKC.Спортсмены нашего клуба завоевали следующие награды:Айткалиев Амир - 2 место ката(6-7 лет).2…
  • Межрегиональный турнир по каратэ WKF (Русский Витязь)

28 декабря 2014 в Дворце спорта Олимпийский в г.Пенза прошел Межрегиональный турнир по каратэ WKF (Русский Витязь).
    Результаты наших спортсменов:
    Караваев Владислав 3 место ката(7-9 лет).
    3 место кумитэ(8-9 лет,-28 кг)
    Кузнецов Даниил 2 место кумитэ(10-11 лет)
    Кузнецов Михаил 3 место кумитэ(12-13 лет,-36 кг)
    Поздравляем!!!Так держать!!!

• Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ "Русский Витязь".

27 декабря 2014 в городе Пенза прошел межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ "Русский Витязь" Спортсмены нашего клуба заняли следующие места :

Караваев Владислав 1е место ката (7-9 лет)