Айкидо, Крав-мага, Миксфайт, Ушу, Тай-Чи, Каратэ

Саратов, Большая Садовая, 158            +7 (8452) 57-28-81

Открытый турнир г. Саратова по всестилевому каратэ WKC

25 января в ФОКе "Заводской" состоялся Открытый турнир г.Саратова по всестилевому каратэ WKC. На данный турнир приехали не только команды из города Саратова, но и из г. Калининска, г. Балашова, г. Петровска и г. Волгограда. Спортсмены нашего клуба достойно выступили на данном турнире.

Открытый турнир города Саратова по армейскому рукопашному бою

18 января в спорткомплексе "Юность" прошёл открытый турнир города Саратова по армейскому рукопашному бою, в ходе которого Руслан Туяков и Галимжан Мантеев стали чемпионами в своих весовых категориях, а Михаил Лавринович и Антон Зотов - бронзовыми призёрами.

Первенство Волгоградской области

18 января в спортивном комплексе "Арена" прошло первенство Волгоградской области по Всестилевому каратэ WKC.Спортсмены нашего клуба завоевали следующие награды:Айткалиев Амир - 2 место ката(6-7 лет).2…

Межрегиональный турнир по каратэ WKF (Русский Витязь)

28 декабря 2014 в Дворце спорта Олимпийский в г.Пенза прошел Межрегиональный турнир по каратэ WKF (Русский Витязь).
Результаты наших спортсменов:
Караваев Владислав 3 место ката(7-9 лет).
3 место кумитэ(8-9 лет,-28 кг)
Кузнецов Даниил 2 место кумитэ(10-11 лет)
Кузнецов Михаил 3 место кумитэ(12-13 лет,-36 кг)
Поздравляем!!!Так держать!!!

Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ "Русский Витязь".

27 декабря 2014 в городе Пенза прошел межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ "Русский Витязь" Спортсмены нашего клуба заняли следующие места :

Караваев Владислав 1е место ката (7-9 лет)